Dentalvita.ru

Имплантация зубов до и после

Фото до и после имплантации зубов

Фото до и после имплантации зубов: 512 работ и фотопротоколов, 52 фото за 2020 год. 1094 отзыва о имплантации зубов, 180 оценок за текущий год.

Работы до и после 512

Пациент О. Обратился с жалобой на сильную подвижность зубов на нижней челюсти. Со слов пациента два зуба, просто выпали во время приема пиши. после рентгенологического исследования было выявлено что костной ткани (Строение тканей живых организмов изучает наука гистология) для установки имплантов недостаточно. Имплантаты были установлены под огромным углом, и потом их оси выровнены при помощи мультиюнитов,Показать стопроцентно. на которые в последствии и был зафиксирован протез. Протез был сделан за три денька, УДАЛЕНИЕ ЗУБОВ И УСТАНОВКА ИМПЛАНТАТОВ ПРОИЗВЕДЕНО В ОДИН ДЕНЬ

Пациентка обратилась с жалобой на отсутствие 2 зубов справа вверху. Был избран план исцеления с установкой 2 имплантатов в область зубов 1.4,1.5, без пластики слизистой и без временных одномоментных коронок, финансово пациентка не тянула.
Были установлены 2 имплантата OSSTEM 3.5/10 и 3.5/8.5 с торком около 50 Н/см2, поставлены заглушки и наглухоПоказать стопроцентно. всё ушито.
Через 2 месяца планируются временные коронки.

Общая стоимость работы: 44000 рублей Длительность исцеления: 1 час

Пациент обратилась с целью решения препядствия подвижных зубов на верхней челюсти во переднем отделе, нарушение эстетики, воспаление (Воспаление — сложная местная реакция организма на повреждение) десен. После проведенных исследовательских работ было принято решение удалить зубы 11,12,21,22, установить мгновенно имплантаты, на 13 и 23 поставить коронки.

Пациент С обратился с жалобой на частичное отсутствие и нехорошее состояние оставшихся зубов. По данным снимка был разработан план предстоящего протезирования, который включал в себя удаление пораженных зубов с одномоментной установкой имплантов, лечение (процесс, целью которого является облегчение, снятие или устранение симптомов и проявлений того или иного заболевания) жизнестойких зубов с предстоящим покрытием их металлокерамическими коронками и пластика мягкихПоказать стопроцентно. тканей.

Читать еще:  Стоматит у маленького ребенка

Пациент К обратился с целью восстановления жевательной функции и эстетики на нижней челюсти. Наблюдается выраженное стирание всех зубов переднего отдела, отсутствие зубов в боковых отделах, гранулема на 33 зубе. Было принято решение вернуть утраченные зубы имплантатами с циркониевыми коронками, 33-лечение гранулемы с выведением продукта сПоказать стопроцентно. кальцием, восстановление высоты собственных зубов, методом установки коронок из диоксида циркония. Фото сходу после фиксации.

Пациентка И обратилась в стоматологию “Династия” с целью установки имплантата в область отсутствующего 11, подмена старенькых пластмассовых коронок на циркониевые. 11 зуб был удален наиболее 4-х годов назад, наблюдается выраженная атрофия костной ткани (Строение тканей живых организмов изучает наука гистология) по ширине и высоте. Было принято решение провести мягкотканную пластику вкупе с имплантацией. ЦветПоказать стопроцентно. был задан некординально светлее собственных зубов с целью предстоящего установки виниров.

Пациент О. В. обратилась с жалобой на несостоятельность ортопедической конструкции 4.6
После исследования КТ (Компьютерная томография — метод неразрушающего послойного исследования внутренней структуры объекта) принято решение о проведении незамедлительной имплантации в области 4.6

Пациент Н. В. обратилась с целью восстановления жевательной группы зубов на левой верхней челюсти.
После исследования КТ (Компьютерная томография — метод неразрушающего послойного исследования внутренней структуры объекта) было принято решение о проведении наращивания костной ткани (Строение тканей живых организмов изучает наука гистология) методом латерального синус-лифтинга с проведением имплантации в области 2.5 2.7
На КТ (Компьютерная томография — метод неразрушающего послойного исследования внутренней структуры объекта) после операции определяются импланты, установленные в область удаленных зубов,Показать стопроцентно. и размер костного графта в субантральном пространсве левой верхнечелюстной пазухи

Пациент обратился с жалобой на разрушение зуба 1.5. Корень был очень повреждён кариесом и от него не много что осталось. К огорчению спасти этот зуб не представлялось вероятным. Был избран вариант имплантации.
На компьютерной томографии (Томография др.-греч. — сечение — получение послойного изображения внутренней структуры объекта) мы нашли недостаток кости по вертикали. Чтоб обойтись без синуслифтинга был избран премиум имплантат,Показать стопроцентно. с хорошим дизайном для наших критерий, конторы AnyRidge. В их линейке представлены широкие, но недлинные имплантаты с брутальной резьбой, по площади поверхности не уступающие традиционным дизайнам имплантатов остальных компаний большего размера.
Мгновенно с атравматичным удалением корня зуба 1.5 был установлен имплантат AnyRidge 5.0/7.0, достигнут торк 50 Н/см2. На формирователь была нанизана мембрана PRF, закрывшая лунку. При проведении процедуры не выполнялось ни 1-го разреза и ни 1-го шва. Через 1,5 месяца планируется изготовка временной коронки на имплантат.
Стоимость имплантатов конторы AnyRidge дороже на 5000 руб. чем имплантаты конторы OSSTEM, но они дозволили сберечь на костной пластике, стоимость которой начинается от 15000руб.

Читать еще:  Что показывает кт зубов

Общая стоимость работы: 33000 рублей Длительность исцеления: 1 час

Пациентка обратилась с жалобой на сильную разрушенность зуба 4.5. Корень был резецирован много годов назад и от него не много что осталось К огорчению спасти этот зуб не представлялось вероятным. Был избран вариант имплантации.
Мгновенно с удалением корня зуба 4.5 был установлен имплантат OSSTEM 4.5/10, достигнут торк 50 Н/см2. В лунку корняПоказать стопроцентно. заложен сгусток PRF. Установлен формирователь десны. При проведении процедуры не выполнялось ни 1-го разреза и ни 1-го шва. Через 1,5 месяца планируется изготовка временной коронки на имплантат.

Общая стоимость работы: 30000 рублей Длительность исцеления: 1 час

Пациентка обратилась с жалобой на сильную разрушенность зуба 4.6. Произошёл скол пломбы вкупе со стеной зуба глубоко под десну. К огорчению спасти этот зуб не представлялось вероятным. Был избран вариант имплантации.
Мгновенно с удалением корней зуба 4.6 был установлен имплантат OSSTEM 5.0/10, достигнут торк 40 Н/см2. В лунки корнейПоказать стопроцентно. заложены сгустки PRF. Наложены швы. Через 3 месяца планируется изготовка временной коронки на имплантат.

Общая стоимость работы: 28000 рублей Длительность исцеления: 1,5 часа

Установка дентальных имплантатов Straumann SLA-Active! SLActive — это высокоэффективная поверхность, разработанная компанией Straumann, стимулирующая заживление. Она ускоряет остеоинтеграцию имплантатов и содействует достижению предсказуемых результатов исцеления.
Результаты недавнешних исследовательских работ свидетельствуют о высочайшей медицинской эффективностиПоказать стопроцентно. имплантатов SLActive. Сокращение периода заживления с 8 недель до 3 – 4 недель при всех показаниях. Пациент Обратился к нам, чтоб вернуть потерянные зубки и для заслуги очень вероятной неотразимой и белой ухмылки!
Пациенту были выполнены последующие услуги:
– Удаление нескольких зубов из-за невозможности сохранения данных зубов;
– Одномоментная установка 8 – ми имплантатов STRAUMANN SLA-Active с
внедрением хирургического шаблона написанного на 3D принтере;
Результат: Имплантаты установлены и сейчас будем ожидать остеинтеграции, и будем вас держать в курсе данной работы, и покажем Для вас конечный итог!)
Самое основное – это руки проф докторов и выполнение всех услуг на высшем уровне.
Стоматологический центр «МедстоМ» – Это та клиника, в какой собрались докторы, чтоб вылечивать и даровать неотразимые ухмылки!
Стоматологический центр «МедстоМ» – Мы работаем лишь ради того, чтоб Вы улыбались!

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]